Отчет о проделанной работе за 2017 год в товариществе собственников жилья «Радуга»

  1. Январь – февраль. Механизированная уборка внутридомовой территории от снега, с вывозом на отвал.
  2. Февраль. Модернизация электрики наружного освещения. Установка единого фотореле для включения  дежурного и уличного освещения по всему периметру дома
  3. Март. Произведена чистка карниза дома  на уровне технического 11 этажа от нависшего снега для безопасности жителей от случайного схода наледи и снега.
  4. Апрель. Приобретена спецодежда для сотрудников ТСЖ.
  5. Апрель-май. Наведён общий порядок, после зимнего периода. Приклеена декоративная плитка к зданию дома, а также плитка на клумбах около каждого подъезда. Произведена подсыпка песка под тротуарную плитку пешеходной  дорожки, по всему периметру дома.  Отремонтированы навесы над подвальными нишами.
  6. Май. Обучение сотрудников ТСЖ (сдача экзаменов): по тепловым энергоустановкам; по эксплуатации электрооборудования дома.
  7. Июнь. Наведён порядок на цокольном этаже и в подвале дома.
  8. Июнь. Отремонтированы и покрашены мусорные баки под ТБО и урны.
  9. Июнь. Сварочные работы — произведён ремонт мусорных баков под ТБО и забора ограждения периметра дома.
  10. Июнь-июль. Электротехнические испытания и измерения. Измерение сопротивления изоляции. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами (металл связь). Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль». Измерение сопротивления растеканию тока. Испытание автоматических выключателей и т.д., согласно перечню разрешенных видов испытаний.
  11. Июль. Модернизация видеонаблюдения — вопрос не согласован правлением ТСЖ по финансовым затратам, отложен на 2018 год.
  12. Июль. Подготовлена и сдана к эксплуатации система отопления дома к отопительному сезону 2017-2018г. — получено разрешение и выдан паспорт готовности дома. Заменены две запорные арматуры на 80 мм. магистрали подачи и циркуляции горячего и холодного водоснабжения дома.
  13. Июль. Ремонт изоляции температурного шва снаружи (альпинисты) и на техническом этаже между секциями 2, 3 подъезда и 4,5 подъезда — вопрос не согласован правлением ТСЖ по финансовым затратам, отложен на 2018 год.
  14. Август. Подана заявка в администрацию Кировского района. Выполнены работы по полному восстановлению асфальта проезжей части по малой ул. Петухова, напротив нашего дома.
  15. Август. Выполнен ремонт шлагбаума после его сноса автомобилем.
  16. Сентябрь. Произведена страховка пяти лифтов дома от несчастных случаев.
  17. Сентябрь. Наведен порядок в подвале дома.
  18. Октябрь-ноябрь. Наведён общий порядок, перед зимним периодом. Убрана листва на всей при домовой территории.  Подготовлен и отремонтирован  инвентарь (лопаты, скребки) к зимнему периоду.
  19. Декабрь. Уборка внутридомовой территории от снега.
  20. Декабрь. Сдана документация в Ростехнадзор на регистрацию лифтов.

Добавить комментарий

Post Navigation